Продажа котельного оборудования

Котельная дома-одно из необходимых условий для создания тепла и уюта.

С давних пор люди отапливали свои жилища при помощи огня. Для поддержания комфортной температуры приходилось прилагать немало усилий. Затем на смену обогреву открытым огнём пришли отопительные системы, что значительно облегчило жизнь.

Жители многоквартирных домов, где имеется централизованное отопление, нередко сталкиваются с проблемами, так как наш климат крайне непредсказуем. Например, на улице ещё тепло, а батареи уже горячие, и остаётся только терпеть духоту и жару. Ещё чаще приходится мириться с ситуацией, когда отопление не дали, а температура за окном, как и дома, уже низкая.


Если вы проживаете в частном доме с отдельной котельной, вам не придётся терпеть все эти неудобства. Вы можете сами создавать «климат» в помещении, регулируя температуру. При необходимости легко отключить котёл на время, что приведёт к экономии средств. Сооружение системы отопления-сложный процесс. Котельная должна отвечать всем требованиям противопожарной безопасности, ведь именно от этого зависит ваша защищённость и комфорт.

Услуга котельная под ключ очень выгодна и удобна для потребителя

Данная опция включает все стадии создания котельной от этапа проектирования до установки. В перечень услуг входят:

  • проектирование отопительной системы;
  • грамотный выбор комплектующих, учитывая запросы клиента;
  • составление сметы;
  • оперативную поставку оборудования в пункт назначения;
  • сборка составляющих котельной под ключ;
  • запуск отопления и регулировка качества работы оборудования.

Оснащение котельной дома становится довольно трудоёмким делом, если этим занимается неопытный человек. Проектирование, покупку оборудования и приборов, постройку узла отопления стоит поручить профессионалам.  От клиента потребуется лишь предоставление требующейся для планировки проекта информации. Все прочие этапы создания системы отопления фирма возьмёт на себя. Ещё один плюс заключается в том, что специалисты сами подбирают приемлемый по цене и качеству комплект, что позволяет заказчику значительно сэкономить.

В настоящее время существует огромный ассортимент котельного оборудования

Газовые котлы различаются по типу, мощности и размеру. Их подбирают в зависимости от площади отапливаемого помещения. Размеры котельной обусловлены характеристикой самого котла и видом топлива. Ориентировочно для прогрева одного квадратного метра понадобится около 0,1 киловатт. Но при расчёте мощности котла, который нужно будет приобрести, необходимо учитывать не только площадь помещения, но и климатическую зону, возможные теплопотери.

Котельную можно установить непосредственно в доме: на кухне или в иной свободной комнате. Если владелец располагает большой придомовой территорией, оправдана постройка отдельного помещения. Это даст возможность избежать потери квадратных метров.

В России отопительный сезон длится большую часть года, поэтому для оснащения системы обогрева особенно важно выбирать качественные комплектующие. Продажей котельного оборудования занимаются многие, но лучше остановить свой выбор на надёжной фирме, которая предоставляет полный комплекс всех необходимых услуг. Доверьте монтаж системы отопления компании, которая не первый год находится на рынке, и вы останетесь довольны результатом!

Оцените статью
Современная котельная
Добавить комментарий
Монтаж систем отопления, водоснабжения