Наши преимущества

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Качественные материалы

Для воплощения в жизнь любого проекта необходима материально-финансовая база, проект должен быть обоснован. Так и с котельными, представляющими собой сложное инженерное строение с высокой степенью  пожароопасности. Поэтому при проектировании необходимо соблюдать все существующие СНиП. Уже с этапа проектирования можно судить о качестве выполняемых работ, требующих специальных знаний — не каждая строительная фирма имеет возможность разрабатывать котельные. У нашей организации есть разрешение на проектирование и монтаж котельных.

Наши специалисты начинают проектирование с составления технического задания с заказчиком. На этом этапе определяется тип котельной в зависимости от выбранного энергоносителя:

  • дизельная котельная;
  • дровяная котельная;
  • газовая котельная.

После составления ТЗ к проекту подписывается договор — теперь можно приступить к тепловым расчетам. Расчеты определяют количество энергии, необходимое на обогрев здания и каждого помещения, а также расход топлива в любую единицу времени. Чем больше параметров учитывается, тем сложнее расчет, но и выше точность и качество выполняемой работы: наши проектировщики учитывают этажность и расположение здания, толщину стен, площадь помещений. В результате мощность оборудования рассчитывается более точно.

Следующим этапом проектирования является составление сметы расходов на приобретение и монтаж оборудования. Специалист нашей компании рекомендуют и настаивают на работе только с качественными материалами и оборудованием таких мировых брендов, как AEG, DeDietrich, Viessmann, Buderus. В случае, если составленная смета устраивает заказчика, составляется коммерческое предложение, только после это начинаются монтажные работы по установке котельной.

Использование дизельных котельных обосновано в тех районах, где отсутствует газификация или электрификация и требуется установка системы отоплении на другом доступном виде топлива. К тому же дизельная котельная кроме большого числа преимуществ обеспечивает горячим водоснабжением — ее можно использовать как в виде промышленной, так и частной котельной. Качество проектируемых и устанавливаемых нашей компанией котельных гарантировано использованием только качественных материалов и техники.

Офис Москва — Митино


✔ Россия, Москва, Пятницкое шоссе, 55А

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 06:00-24:00📅 Пн-Вс8(495)744-67-74физ. лица
юр. лица

Офис Тушино


✔ Россия, Москва, бульвар Яна Райниса, 19, кор. 1

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 10:00-18:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74юр. лица

Офис Москва — Белорусская


✔ Россия, Москва, Марины Расковой, 10 кор. 4

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 10:00-18:00📅 Пн-Вс8(495)744-67-74юр. лица

Офис Волоколамск


✔ Россия, Волоколамск, Революционная, 7А

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 10:00-18:00📅 Пн-Вс8(495)744-67-74юр. лица
физ. лица

Продажа и монтаж материалов для отделки и строительства домов.

Офис Голицино


✔ Россия, Голицино, Петровский пр., вл 5 с 1

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 12:00-15:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74юр. лица

Офис Клин


✔ Россия, Клин, Московская ул., 31

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 12:00-16:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74юр. лица

Офис Подольск


✔ Россия, Подольск, ул. Фёдорова, 19

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 12:00-16:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74юр. лица

Офис Текстильщики


✔ Россия, Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 2А

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 10:00-18:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74юр. лица
Совместное предприятие с ТД «Русторг»

Офис Тула


✔ Россия, Тульская область, Плавск

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 12:00-15:00📅 Ср-Чт8(495)744-67-74юр. лица

Производство Электроугли


✔ Россия, Электроугли, ул. Центральная, д. 50

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 10:00-18:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74юр. лица

Производство труб ПНД, ПВХ


Офис Тверская область


✔ Россия, Конаково, Ленина, 7А

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 12:00-16:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74физ. лица
юр. лица

Офис Крым


✔ Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, поселок городского типа Береговое

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 12:00-15:00📅 Ср-Чт8(495)744-67-74юр. лица

Производство Челябинск


✔ Россия, Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 2, кор. 315

Часы работыГрафикКонтактыСтатус
⌚ 10:00-18:00📅 Пн-Пт8(495)744-67-74юр. лица

Производство труб ПНД, ПВХ, ППУ


Монтаж котельных под ключ

Экономически выгодным и перспективным видом котельных для частных домов являются дровяные котельные. Древесное топливо экономичнее электроэнергии и дизеля, к тому же оно экологически чистое. Наиболее качественно спроектированное оборудование, устанавливаемое нашими специалистами, имеют высокий КПД, отличные эксплуатационные характеристики и удивительно маленькие габариты.

Важным преимуществом такой котельной является отсутствие постоянного контроля и простота обслуживания и ремонта. Эффективность любой старой котельной можно увеличить за счёт переоборудования или замены на дровяную. Таким способом можно не только сэкономить на электричестве, газе или другом виде топлива, но и увеличить время использования отопительной техники. Несмотря на высокую эффективность и дешевизну, на монтаж дровяной котельной не требуется специального разрешения.

Самым популярным из современных видов отопления является газовое. Практически в любом газифицированном доме можно найти газовую котельную. Широкое распространение этого вида отопления обусловлено множеством достоинств: финансовая привлекательно, простота устройства и эксплуатации, экологическая чистота. Монтаж газового оборудования достаточно прост, но мы рекомендуем обращаться к специализированным организациям — только там Вы получите гарантию и качественно выполненную работу.

Газовая котельная сложное и опасное оборудование, поэтому является важнейшим элементом системы отопления, к его выбору нужно подойти со всей ответственностью. На рынке отопительного оборудования представлен широкий ассортимент настенных и напольных котлов, связанный с разнообразием планировок.

Не только котлы делают погоду в доме. Не менее важной составляющей любой системы отопления являются трубы. Наша компания предлагает использовать трубы исключительного качества таких брендов как Rehau, Valtec, WavinEcoplastic. Фирма Rehau предлагает большое разнообразие труб для прокладывания как снаружи, так и внутри жилых домов и общественных зданий.

Высококачественные полиэтиленовые трубы этого производителя конкурируют с металлопластиковыми трубами других производителей, при чем выгоднее их на 25-30%. Трубы итальянского бренда Valtec выполнены из металлопластика и предназначены для прокладки трубопроводов, использующихся при экстремальных условиях – температуре до 950 градусов и высоком давлении теплоносителя. Качество этих труб делает возможным их применение для любых систем отопления.

Наша компания является официальным дилером материалов и оборудования многих мировых лидеров в области систем отопления. Кроме того, проектировщики при разработке котельных учитывают множество параметров, таких как площадь помещения, расположение и планировку здания, толщину стен и перекрытий, климат района. Установщики же выполняют свою работу не менее качественно и быстро. Комплексная работа опытных профессионалов нашей фирмы гарантирует высочайшее качество выполнения работ любой сложности, длительный срок эксплуатации и любой вид обслуживания установленного оборудования.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Современная котельная
Добавить комментарий
Монтаж систем отопления, водоснабжения