Переоборудование котельной — Зеленоград

Переоборудование котельной — Зеленоград

Что было

Что стало

Компания ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ была основана в 1999 году. Наши специалисты обладают достаточным опытом, чтобы выполнить в Зеленограде переоборудование котельной лучшим образом в оптимальные для заказчика сроки. Среди сотрудников компании нет гастролеров или гастарбайтеров, предлагающих услуги сомнительного качества. Поэтому заказчик может быть уверен в порядочности наших профессионалов и взаимовыгодном сотрудничестве.

Учитывая довольно суровые зимы в нашем регионе, обеспечению отоплением домов уделяется большое внимание. Проблема эта весьма актуальна сейчас, во времена дефицита и дороговизны энергоресурсов. Поэтому в Зеленограде переоборудование котелен является одной из важнейших задач городских властей.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в оптимальные сроки без ущерба для качества выполнят все необходимые работы по ремонту котельной, замене насосов, гребенок и групп безопасности. Если необходимо выполнить демонтаж старой котельной, которую уже нет смысла переоборудовать и которая не может быть использована для бесперебойного и эффективного отопления домов, или перепланировку котельной любого типа (встроенной, блочной или модульной) для установки в ней нового оборудования, также обращайтесь к нам. Мы работаем с котельными, в которых используется жидкое или твердое топливо, которые работают на газе или электричестве. В качестве теплоносителей могут вода или смесь пропиленгликоля.

Монтаж новой современной котельной и ее подключение к системе отопления домов будут выполнены с соблюдением необходимых норм и стандартов, действующих на территории Российской Федерации. Если вас интересует автоматизация системы котельной, мы также готовы предложить свои услуги.

Наша фирма занимается поставкой и продажей современного оборудования для котелен всех вышеперечисленных типов, которые используются для отопления домов. Заказчику даже не придется беспокоиться о доставке на объект насосов, котлов и прочего оборудования. Все вопросы, связанные с доставкой, мы решим сами. Для этого наша компания располагает необходимыми техническими средствами и транспортом.

Наши специалисты помогут со сборкой, обвязкой и подключением котла отопления, а также с монтированием группы безопасности. Мы обязательно даем гарантию на все работы.

Звоните нам по указанному на сайте телефону с 10:00 до 22:00. Сотрудник компании с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы о сроках, стоимости и способах оплаты работ, которые позволяют в городе Зеленограде переоборудование котельной выполнить качественно.

Оцените статью
Современная котельная
Добавить комментарий
Монтаж систем отопления, водоснабжения