Коттедж — Автономная котельная

Современная действительность и экономическое положение таково, что  собственники загородной жилой недвижимости начинают понимать, что только собственный источник теплоснабжения коттеджа – автономная котельная может не только надёжно обеспечить цивилизованный уровень комфорта, но и позволяет выгодно инвестировать в собственное будущее.

Вложив сегодня в систему определённую сумму, в дальнейшем, вы будете только пользоваться благами цивилизации на протяжении нескольких десятков лет.

Принципы построения автономной котельной

Индивидуальное отопление – это и высококачественное обеспечение объекта недвижимости теплом, и бесперебойное горячее водоснабжение даже в самый лютый мороз.

  • Возможности современных технологий в области организации автономного отопления коттеджей смели все преграды и позволяют обеспечить безупречной системой в любом месте мира, независимо от того, есть рядом с объектом газовая магистраль или она находится за сотни километров. Потому что при отсутствии газового краника рядом с коттеджем – автономная котельная может функционировать на основе газгольдера, или котла для дизельного или твёрдого (дрова, брикеты или уголь) топлива.
  • При этом система индивидуального отопления будет функционировать без перебоев и нежелательных остановок. И даже дрова в систему будут подаваться автоматическим шнеком, в строго определённые промежутки времени.
  • Но газовые автономные котельные наиболее востребованы. Минимальные требования к их организации – это проветриваемое помещение с отдельным выходом во двор и обустроенным стационарным дымоходом, с площадью не менее 9 кв. м. для одного напольного котла.

Почему газовые автономные котельные наиболее востребованы?

Популярность газового автономного отопления коттеджей основывается на преимуществах этих систем.

  • ·        Лёгкость управления;
  • ·        Безупречный и надёжный контроль над температурными параметрами;
  • ·        Полная герметичность системы газового индивидуального отопления, исключающая проникновение угарного газа в помещение, и снижение содержания кислорода в воздухе;
  • ·        Вентиляторная горелка поддерживает в заданную минимальную температуру в пустом доме при длительном отсутствии жильцов.

Звоните нам прямо сейчас…

Многолетний опыт в проектировании и монтаже индивидуального отопления, ответственность и лояльность по отношению к заказчикам, сформировало безупречную репутацию команде специалистов, работающей в нашей компании.

Мы воплотили в жизнь множество типовых и оригинальных проектов по обогреву коттеджей – автономные котельные, выполненные нашими руками экономичны, надёжны, безопасны, обеспечивают высококачественным комфортным теплом. Звоните нам прямо сейчас, мы готовы решать ваши задачи по обеспечению вашего дома теплом.

Оцените статью
Современная котельная
Добавить комментарий
Монтаж систем отопления, водоснабжения