Котельная ESBE продажа монтаж

Котел или котельная установка в доме является сердцем отопительной системы. Как здоровое,  мощное сердце поставляет кровь во все  органы, так и модульная котельная ESBE снабжает теплоносителем все отопительные приборы, обеспечивая надежное отопление. Отличие одно: если новое сердце не продается, то продажа котельной ESBE, изготовленной на основе модульных узлов, производится в сертифицированных центрах и специализированных предприятиях.

Индивидуальная котельная для коттеджа или загородного дома это не только отопительный котел, это группа устройств, включающая в себя котел, распределительные и регулирующие узлы, запорную аппаратуру, систему автоматики и предохранительных устройства.

Установка котельной заключается в соединении всех элементов схемы в порядке, обеспечивающем стабильную и безопасную работу домашнего отопления, даже без присутствия человека.  Понятно, что произвести установку котельной и собрать рабочую схему может не просто опытный специалист, а человек,  имеющий большой практически опыт сборки аналогичных установок.

Для унификации монтажных работ шведские разработчики выпустили модульный вариант, названный котельная ESBE, для применения в условиях частного дома, в основе которого используются высоконадежные узлы компании ESBE, собранные в одном корпусе.

Модульная котельная имеет полный набор необходимых типовых функций, которые обеспечивают отопление любого объекта, соответствующей мощности. Отличительной чертой котельной ESBE является компактное расположение ее элементов в закрытом шкафу и простота подключения к готовой отопительной системе.

Тем не менее, работы по установке котельной должны выполнять специалисты, имеющие соответствующий допуск и прошедшие обучение в сертифицированных центрах.

Унифицированная котельная, созданная на базе элементов фирмы ESBE, за короткий срок с момента появления на отечественном рынке, получила широкую популярность. Продажа котельной сосредоточена в специальных центрах, имеющих прямые поставки от производителя.

Московская компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ одна из первых оценила и стала применять шведские модульные котельные для монтажа в коттеджах и частных домах, одновременно производя продажи котельной по ценам оптовых поставщиков. Такая направленность технической политики компании позволило сократить сроки и стоимость монтажных работ и увеличить объемы вводимых в действие отопительных.

Оцените статью
Современная котельная
Добавить комментарий
Монтаж систем отопления, водоснабжения