Если Вы сейчас находитесь на странице, значит, Вам предстоит, как минимум — монтаж отопления, или, как максимум — системы водоснабжения и отопления с обустройством котельной в целом. Не спешите уходить. Подробнее об услугах и ценах тут

Здесь Вы найдете много полезной информации, которая поможет Вам принять правильное решение при монтаже автономной системы отопления и водоснабжения, а также определиться, как будет происходить монтаж – своими руками, или с привлечением специалистов.

Монтаж отопления – трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода, поэтому, основной шаг, с которого необходимо начинать – составление проекта. Почему. Так как монтаж отопления – довольно дорогое удовольствие, необходимо четко просчитать количество труб, комплектующих, оборудования, в чем и поможет проект.

Проект позволяет учесть все нюансы – площадь дома, материалы возведения, высоту потолков, этажность, источник энергии, наличие и вид системы водоснабжения, исходя из чего, подбирается отопительное оборудование, в том числе котел, его вид, мощность, а также остальные составляющие системы. Грамотно составленный проект позволит избежать как недостаточного обогрева, так и перерасхода тепла, обеспечит экономное потребление энергии и бесперебойную работу системы.

Вывод – даже если Вы с техникой и отопительным оборудованием «на короткой ноге», составление проекта лучше поручите профессионалам, которые при расчете будут руководствоваться не только характеристиками объекта, но и действующими ГОСТами. Если не знаете, куда обращаться – звоните в ООО «Дизайн Престиж».

В наши услуги входит:

  • составление проекта, в соответствии с которым проводится подбор оборудования и монтаж отопления, его согласование в различных инстанциях;
  • расчет и выбор оптимального в конкретной ситуации оборудования (многие комплектующие и оборудование от ведущих производителей можно приобрести у нас);
  • монтажные работы: установка котла, бойлера и другого сопутствующего оборудования, труб и комплектующих;
  • пусконаладка;
  • настройка всех параметров системы и ввод ее в эксплуатацию.

Также мы проводим диагностику и ремонт системы отопления, а также ее составляющих, в том числе ремонт и замену труб.

Также монтаж отопления предполагает наличие теплоносителя, в качестве которого в большинстве случаев выступает вода. Если речь идет о загородном доме, вполне естественно, что источником водоснабжения служит колодец или скважина. И от того, насколько правильно проведена установка водоснабжения, зависит Ваш комфорт и работа системы отопления. Как правило, монтаж отопления и установка водоснабжения осуществляются параллельно, так как эти системы тесно взаимосвязаны. И если это — Ваша ситуация, значит, Вы попали по адресу, так как наша компания помимо монтажа отопления предоставляет широкий спектр услуг по установке водоснабжения, куда входит:

  • разработка и создание проекта, а также его согласование;
  • подготовка территории к установке водоснабжения, соответствующего оборудования и прокладке труб;
  • установка водоснабжения, куда входит сборка трубопровода, прокладка труб, внутридомная разводка, установка фильтровального, нагревательного, сантехнического и прочего оборудования, счетчиков;
  • подключение и проведение пусконаладочных работ.

Помимо монтажных работ наши специалисты при необходимости проводят ремонт уже имеющейся системы и ее элементов.

Частная котельная

Частная котельная – обязательное условие, если Вы осуществляете монтаж отопления в загородном доме. Спросите, почему, ведь котел можно установить на кухне, зачем для этого выделять отдельные квадратные метры? Можем согласиться с этим, если дом одноэтажный, с небольшой площадью и для Ваших нужд достаточно одного котла.

Но если идет речь об установке дополнительного оборудования, бойлера, насосной станции, или же Вы планируете устанавливать твердотопливный котел, отдельное помещение, а именно – частная котельная, обеспечит удобство эксплуатации системы в целом, сэкономит функциональное пространство комнат и избавит Вас от ежеминутного созерцания, пусть и современного, но все таки, оборудования. К тому же, это Ваша безопасность.

Как правило, частная котельная вмещает:

  • большую часть распределительных отопительных узлов;
  • расширительные баки, баки косвенного нагрева;
  • регулирующие устройства, устройства программирования, различные датчики;
  • котел, бойлер и другое отопительное оборудование.

Если Вы, приняв во внимание наши доводы, согласились с необходимостью котельной в Вашем доме, хотим ознакомить Вас, что предусматривает стандартный монтаж частной котельной, осуществляемый специалистами нашей компании:

  • установка котла и группы безопасности;
  • установка бойлера косвенного нагрева и группы безопасности;
  • установка циркуляционного насоса;
  • установка насоса загрузки бойлера;
  • установка насоса на контур системы «теплый пол»;
  • обустройство участка газохода до дымовой трубы (от котла);
  • установка расширительного бака отопительной системы;
  • тепломеханическая обвязка.

Наличие (отсутствие) тех или иных работ, а также дополнительного оборудования, зависят от специфики системы отопления дома, от ее типа и вида отопительного оборудования.

В нашем штате работают квалифицированные специалисты, имеющие богатый практический опыт и хорошие отзывы от клиентов, поэтому мы гарантируем, что выполненные нами работы, а также оборудование и комплектующие, приобретенные у нас, оправдают оказанное Вами доверие. Кроме того, на все виды услуг у нас приемлемые и, можно даже сказать, весьма демократичные цены, а выгодные условия сотрудничества и гибкие условия оплаты позволят Вам безболезненно для семейного бюджета провести монтаж отопления, установку водоснабжения или обустроить частную котельную.

Также, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и квалифицированный совет по всем вопросам, касающимся выбора оборудования для отопления и водоснабжения, их замены, ремонта, а также проведения монтажных работ и проектирования.

Отопление водоснабжение котельная

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ ► https://resant.ru/ Телефон: 8(495)744-67-74

Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения для частных загородных домов, дач, организаций. Осуществляем поставку оборудования для проведения работ со скидками.

Наши услуги:

Отопление:

Монтаж, проектирование, сервисное обслуживание ремонт. Отопление по типу: автономное, водяное, частное, дровяное, индивидуальное, газовое, естественное.

Водоснабжение:

Автономное водоснабжение от колодца и скважины. Установка системы водоснабжения как для постоянного, так и временного проживания и пользования домом. Осуществляем обслуживание систем водоснабжения: замена насоса, замена ремонт гидроаккумулятора, настройку автоматики управления насосом.

Котельная:

Для частного дома и промышленного предприятия. Проведем установку котла, распределительных модулей контуров отопления, установим элементы автоматизации для контроля температурой.

Все работы выполняем под ключ. +7(495)744-67-74 ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Гарантия на оборудование:

Предоставляется сроком заявленным Заводом изготовителем. На все виды работ предоставляем полноценную гарантию в количестве двенадцати календарных месяцев, при условии соблюдения норм и правил эксплуатации оборудования.

[wp_sitemap_page only=»category»]

Оцените статью
Современная котельная
Добавить комментарий
Монтаж систем отопления, водоснабжения