Многоквартирные дома не являются исключением. Особенно в условиях крайнего севера индивидуальное отопление может решить множество проблем и почувствовать себя намного увереннее в условиях сурового климата. Кроме отопления такие котельные снабжают жильцов дома горячим водоснабжением. Комфортная жизнь жильцов во многом зависит от надежности работы монтируемого оборудования. Поэтому необходимо доверять проверенным, надежным компаниям.

Индивидуальное отопление

Все большей популярностью у наших граждан пользуются загородные дома. Многие предпочитают жить за городом, а на работу приезжать в крупные населенные пункты, где находятся офисы больших компаний, супермаркеты, различные крупные промышленные предприятия, дающие работу тысячам рабочих и служащих. Загородный дом в условиях суровых зим требует присутствия котельной индивидуального отопления. Для рационального использования необходимо хорошо утеплить наружные стены, поменять все старые оконные рамы на современные энергосберегающие окна.

«Дизайн престиж»- компания, которая может помочь любому клиенту в подборе и монтаже индивидуального отопления. Работник компании выедет на место, осмотрит здание и даст рекомендации по установке оборудования. Будут учтены все особенности дома, его площадь, возможности оборудования, расположение радиаторов и другие технические моменты. Пожелания заказчика берутся за основу, лишь корректируются специалистами для более эффективного использования всего комплекса отопления.

Котельная индивидуального отопления. 

Проектируя систему отопления, необходимо учитывать индивидуальные особенности здания, его местонахождение, подводку коммуникаций, возможности электросетей и многое другое. Выбирая котел, учитываются возможные перебои с поставками электричества, газа и других энергоносителей. Суровые зимы не дают возможность надолго оставлять дом без отопления. Поэтому целесообразно иметь в системе индивидуального отопления резервные мощности, позволяющие быстро переходить с одного способа отопления на другое. Электрический или газовый котлы, безусловно, удобный, надежный способ создать комфортные условия проживания в доме. Однако следует не забывать о возможных авариях на линиях в условиях суровых погодных условий. Поэтому установка резервного котла, работающего на твердом топливе, это не прихоть и бесполезная трата средств, а суровая необходимость. Здание, оставшееся без отопления, при тридцати или сорока градусном морозе даже на короткий срок рискует выйти из строя на продолжительное время.

Котельная дома

«Дизайн престиж», давно работающий в этом сегменте услуг, завоевал себе репутацию надежного партнера. Специалисты компании не только помогут спроектировать систему индивидуального отопления, смонтируют ее, но и возьмут на постоянное сервисное обслуживание, что немаловажно, поскольку работа всей системы зависит от своевременно проведенных регламентных работ. Гораздо дешевле и проще заменить вышедшую из строя деталь заранее, чем проводить экстренный ремонт в аварийных условиях. Порядочность, надежность, добросовестность — вот основные принципы при работе с этой компанией.

Качественный монтаж отопления дома

Оцените статью
Современная котельная
Добавить комментарий
Монтаж систем отопления, водоснабжения