Тепловые пушки компании Galletti по доступным ценам

Тепловые пушки Galletti станут надежным и экономичным средством для обеспечения помещений теплом. Оборудование обладает достаточной мощностью и является неприхотливым в обслуживании.

Особенности устройства

Прибор отличается оригинальным дизайном, обладает низким уровнем шума. Его можно устанавливать в квартирах, складах, магазинах, торговых помещениях. Основная задача оборудования – это поддержание оптимальной температуры в помещении. Его конструкция обеспечивает возможность высокой теплоотдаче и затрате минимального количества энергии.

В состав агрегата входят такие элементы, как:

  • нагревательный элемент;
  • высокопрочный корпус;
  • узел воздухонагревателя;
  • осевой вентилятор;
  • фильтр;
  • крепежный кронштейн;
  • патрубки слива.

С помощью крепежного кронштейна, устройство можно фиксировать горизонтально на стене, вертикально, а также под углом. Теплообменник не подвергается коррозии, легко ремонтируется. Несмотря на небольшие габариты, устройство способно обеспечить быструю и эффективную подачу теплого воздуха, даже для объемного пространства.

Характеристики конструкции

Тепловые пушки могут обеспечить подачу холодного воздуха, в случае настенного размещения прибора. С помощью конструкции есть возможность организовать приточную вентиляцию помещений, с помощью специального комплекта заслонок.

Устройство обладает высокой теплопроводностью, не подвергается механическим повреждениям. Его основа выполнена с медной трубы, что имеет алюминиевое оребрение. Она обеспечивает высокую эффективность в работе воздушного калорифера.

Электродвигатели, что входят в состав тепловых пушек имеют внутреннее защитное устройство, высокую степень защиты, двойную скорость. Серповидные лопатки помогают усилить эксплуатационные особенности конструкции.

Преимущества аппарата

Аппарат имеет специальную заслонку, что может быть использована как вентиляция приточного воздуха в помещении. Агрегат станет отличным вариантом для изменения температуры воздуха в средних или больших коммерческих помещениях. С его помощью можно нагревать и охлаждать жилые площади вне зависимости от времени года.

Отличительными характеристиками тепловых пушек Galletti являются наличие оригинального дизайна, особенности технических характеристик, а также низкий уровень шума оборудования, по сравнению с другими похожими моделями. Осевой тепловентилятор, что является составляющим аппарата, помогает обеспечить необходимый объем потребления воздуха. Вследствие чего, функционирование системы является максимально эффективным.

Тепловентилятор, который имеет много ребер на верхней поверхности, обладает более высокой теплоотдачей. Устройство помогает поддерживать заданную температуру воздуха в комнате. Если агрегат перегревается, то происходит автоматическое выключение, в случае охлаждения воздуха происходит включение.

При правильном использовании тепловых пушек, они могут прослужить на протяжении нескольких десятков лет. Для того, чтобы тепловентилятор прослужил как можно дольше, достаточно лишь придерживаться нескольких правил по эксплуатации:

  • устройство не нужно использовать без заземления;
  • регулярно протирать на нем пыль;
  • ежегодно устраивать его промывку;
  • соблюдать правильную температуру воздуха, в помещении, где он установлен;
  • следить за жидкостью в теплоносителе;
  • в случае простоя, сливать воду с прибора.

Контролировать и помогать работе тепловентилятора помогает специальный электронный пульт. Благодаря этому устройству можно дистанционно управлять теплообменником. Он является составляющим всего комплекта и закрепляется на стене.

Дополнительные сведения

Тепловая пушка Galletti имеет несколько дополнительных элементов, которые способствуют ее эффективной работе. К примеру, контролер помогает соблюдать контроль в работе устройства на воде в режиме автомат. С его помощь можно регулировать скорость, измерять температуру, а также установить автоматизированный режим на неделю.

Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий прибор для помещения, необходимо обратить внимание на его размер, дизайн, уровень шума, вариант монтажа, мощность и наличие смесительного узла в качестве дополнительного параметра.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.