Расходные материалы | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Безопасность и эффективность работы инженерных систем, в частности, отопления, водо- и газоснабжения, во многом определяется тем, насколько качественные расходные материалы использованы для их монтажа. Teremonline.ru — это интернет-магазин в Москве, который решает все задачи по поставке оборудования в комплексе. В том числе у нас в продаже представлены все нужные расходные материалы по наиболее оптимальным ценам. Их монтаж применяется для того, чтобы обеспечить герметичность соединения труб, исключив потерю теплоносителя или газа, а также поддерживая нужное давление в системе. Благодаря нашим расходным материалам установка теплового и иного оборудования будет выполнена в соответствии с нормами безопасности, что предотвратит возникновение нештатных ситуаций в будущем.

Поскольку наш интернет-магазин работает только с хорошо проверенными поставщиками, то мы обеспечиваем своих покупателей расходными материалами европейского качества, что является гарантией их эффективного и беспроблемного использования.

Если вы подыскиваете, где Установить расходные материалы по доступной стоимости, при этом предъявляете повышенные требования к качеству продукции, просто обратитесь к консультантам интернет-магазина Teremonline.ru. Наши менеджеры компетентны во многих инженерных вопросах, поэтому помогут подобрать не только расходные материалы, но и расскажут, какие котлы лучше покупать для дома, как рассчитать секции радиатора, какие водонагреватели лучше покупать для квартиры, и т. п. Отзывы о средствах герметизации и о теплоносителях, представленных интернет-магазином Teremonline.ru, исключительно положительные, причем у нас вы найдете действительно недорогую продукцию.

 

Средства герметизации

В каталоге Teremonline.ru вы найдете средства герметизации торговой марки Unipak. Эта фирма специализируется на выпуске широчайшего спектра продукции, которая используется для создания герметичных соединений в системах отопления, водоснабжения и газоснабжения.

Ориентируясь на свои потребности, у нас вы сможете Установить:

  • Лен сантехнический — это средство герметизации от Unipak изготавливается из однородного длинноволокнистого льна. Вместе с уплотнительными пастами этой же торговой марки лен сантехнический выступает оптимальным вариантом для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводах практически любого назначения.
  • Тефлоновые нити — данные средства герметизации Unipak имеют универсальное применение, поскольку подходят для уплотнения резьбовых соединений практически в любых трубопроводных системах, начиная отоплением и водоснабжением, и заканчивая масляными и бензопроводами. Это относительно дешевые средства герметизации, которые также могут быть использованы для подключения систем с повышенными требованиями к гигиене.
  • Уплотнительные пасты — традиционные средства герметизации Unipak, применяемые совместно с сантехническим льном. Наиболее часто уплотнительные пасты используются, если выполняется подключение систем горячего или холодного водоснабжения. В дальнейшем они легко могут быть демонтированы без ущерба резьбе.
  • Силиконовые смазки — на сегодняшний день эти средства герметизации Unipak используются в работе с пластиковыми трубопроводами (соединение муфт, резиновых прокладок и уплотнителей). Весомое преимущество силиконовых смазок в том, что они защищают резиновые уплотнители от разложения и старения.
  • Клеи-герметики — в линейке средств герметизации Unipak эта категория продуктов занимает особое место, поскольку обладает уникальными техническими характеристиками. В частности, способность клеев-герметиков к моментальной полимеризации обуславливает их широкое применение в подключении практически всех инженерных систем, транспортирующих как жидкости различного свойства, так и газы. Не менее важно, что данные средства герметизации обеспечивают защиту соединений от образования коррозии.

 

Теплоносители

В данной товарной группе мы представляем зарекомендовавшие себя теплоносители Dixis, которые на данный момент, без преувеличения, можно характеризовать, как лучший выбор для российского потребителя! Эффективные и недорогие теплоносители Dixis подходят для использования в системах автономного отопления и кондиционирования воздуха, они надежно защищают системы от размораживания, что может стать последствием воздействия низких температур.

В ассортименте интернет-магазина Teremonline.ru вы найдете:

  • Теплоноситель Dixis 30 — это полностью готовые к использованию жидкости, состоящие из смеси воды и этиленгликоля, которые применяются при температурах до -30 градусов Цельсия.
  • Теплоноситель Dixis 65 — данный раствор начинает кристаллизоваться по достижении температуры -65 градусов Цельсия.
  • Теплоноситель Dixis TOP — это раствор пропиленгликоля с добавлением ингибиторов, применяется при температуре рабочей среды от -30 до +100 градусов Цельсия.

Теплоносители Dixis нужно использовать строго по инструкции производителя. В частности, не рекомендуется их применение в оцинкованных трубопроводах, поскольку из-за реакции с цинком антифриз образует объемные отложения, которые могут привести к блокировке системы.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.