Почему нужно выбирать радиаторы Global | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Выбирая отопительные приборы для дома, имеет смысл ориентироваться на бренды, проверенные временем и заслужившие доверие потребителей. Одним из таких производителей является Global – итальянская компания, которая является признанным лидером в производстве радиаторов. Продукция этой марки вот уже более 15 лет поставляется в Россию и пользуется неизменным успехом. Чем обусловлен такой выбор отечественного потребителя?

 

Global: оснащение производства, качество сырья и уровень технологий

Один из критериев этого выбора – неизменно высокое качество радиаторов: Global обладает более чем 40 летним опытом, позволившим отработать до совершенства технологии производства. Заводы Global оснащены новейшим оборудованием с высокой степенью автоматизации.

 

Технические характеристики, дизайн и качество исполнения

Весь модельный ряд радиаторов Global обладает увеличенным количеством ребер – это обеспечивает отличные показатели теплоотдачи. Стоит отметить изящный дизайн радиаторов этой марки, в котором сочетаются классические и современные линии. На внешнюю поверхность радиаторов наносится особое сверхстойкое покрытие, состоящее из 2 слоев, обеспечивающее защиту и сохранение цвета. Важным преимуществом радиаторов Global, является дополнительная антикоррозийная защита в виде покрытия из фтор-циркония.

 

Гарантии надежности радиаторов Global

В ассортиментном ряду продукции Global есть линия биметаллических радиаторов, которые отличаются от аналогичной продукции других марок тем, что в них и горизонтальный и вертикальный коллектор сделан из стали. Это исключает риск контакта алюминия и теплоносителя, тем самым существенно повышая срок эксплуатации прибора в отечественных системах централизованного отопления.

Надежность продукции этой марки, обеспеченная технологическими решениями, подкреплена политикой компании, согласно которой на весь модельный ряд предоставляется десятилетняя гарантия. Качество радиаторов Global застраховано в швейцарской страховой компании ZurichIC.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.