Насосы | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Наш интернет-магазин в Москве старается сделать так, чтобы Вы могли быстро найти нужное изделие. Мы свели время поиска к минимуму, поскольку предлагаем Установить все в одном месте: у нас в продаже широко представлены насосы бытовых серий, насосные модули и разнообразные принадлежности для насосов. Выбор оборудования настолько впечатляющий, что вопрос, где Установить насос для водоснабжения или системы отопления, решится сам собой.

Помимо большого каталога продукции, мы предлагаем своим покупателям и наиболее низкие цены на наносы и сопутствующие изделия. Удерживать стоимость насосного оборудования на доступном уровне нам удается благодаря исключению длинных цепочек посредников. Вы сами убедитесь, что работать с интернет-магазином Teremonline.ru удобно и выгодно:

  • Мы поставляем относительно дешевые насосы и комплектующие ведущих марок, обеспечивающих высокое европейское качество своей продукции и надежные гарантии на весь предложенный модельный ряд.
  • У нас Вы можете Установить недорогие наносы бытовых серий и насосные модули, выбрав все необходимые комплектующие, которые применяются для их установки.
  • К Вашим услугам наши компетентные менеджеры, которые подскажут, какие насосы бытовых серий лучше покупать для дома, чтобы сделать систему отопления наиболее эффективной, а какие насосные модули лучше покупать для квартиры, оборудованной системой водяного теплого пола.

Поскольку наш интернет-магазин комплексно подходит к решению задач своих покупателей, то мы также предложим помощь и по другим направлениям: расскажем, как рассчитать секции радиатора, чтобы повысить КПД отопления, подберем монтажные комплекты и позаботимся об оперативной доставке Вашего заказа. Отзывы о насосах бытовых серий, о насосных модулях и дополнительных аксессуарах, представленных в ассортименте Teremonline.ru, среди наших постоянных клиентов всегда только положительные.

 

Насосы: бытовая серия

В категории данного оборудования мы представляем насосы бытовых серий Grundfos (Дания). В зависимости от задач, которое нужно решить с помощью насосного оборудования, мы предложим:

  • Серию бытовых циркуляционных насосов Grundfos – их монтаж применяется в системах отопления, ГВС, ХВС и в теплых полах. Преимущества серии бытовых циркуляционных насосов Grundfos заключается в том, что они имеют компактные размеры и очень просты в эксплуатации. Насосы этой марки можно назвать самым лучшим выбором для российского потребителя!
  • Насосы бытовой серии для водоснабжения Grundfos, с помощью которых осуществляется водоподготовка, повышение давления в системе водоснабжения. Технические характеристики этой серии бытовых насосов позволяют использовать их для перекачивания технических жидкостей без включения твердых частиц и волокнистых структур.
  • Серия бытовых скважинных насосов Grundfos, предназначенных для подключения к автономным системам водоснабжения загородных домов. Их существенное преимущество заключается в защите от холостого хода («сухого») и в способности сохранять функциональность даже при значительных колебаниях напряжения в электросети.

 

Насосные модули

Насосные модули используются в системах водяного обогрева полов и предназначены для создания необходимого давления и для обеспечения циркуляции теплоносителя в контуре труб. Интернет-магазин Teremonline.ru располагает следующим ассортиментом данной продукции:

  • Насосные модули Luxor (Италия) – компактное оборудование, обладающее высокой эффективностью, прочностью, надежностью и долговечностью. Характеризуется относительно простым монтажом, при этом сами насосные модули Luxor по цене являются недорогими.
  • Насосные модули Watts (Германия) – подходят для комплектации систем в составе оборудования практически всех известных мировых производителей. Все насосные модули Watts проходят трехступенчатую систему контроля качества и испытываются на гидравлическое сопротивление.

 

Принадлежности для насосов

Комплексный подход к обеспечению потребностей покупателей позволяет нам предлагать не только оборудование, но и сопутствующие принадлежности для насосов, среди которых:

  • Принадлежности для насосов Lowara, представленные устройствами управления и защиты. Они обеспечивают бесперебойную работу оборудования, защищая от токов короткого замыкания, колебаний давления и работу на «сухую» при снижении расхода жидкости.
  • Принадлежности для насосов Maniero, включающие пускозащитные устройства для обеспечения надежной защиты оборудования от токов короткого замыкания, от повышения температуры, скачков напряжения в электросети, асимметричной подачи тока, выпадания фазы, а также от сухого хода.
  • Принадлежности для насосов Джилекс, представленные современными блоками автоматики, которые обеспечивают автоматическое включение/ выключение насосов при определенных значениях давления.
  • Принадлежности для насосов «Подольск кабель» (Россия) — подводные кабели, имеющие прочную, водонепроницаемую оболочку и подходящие для установки насосов с температурой рабочей среды до 60 °C.
  • Принадлежности для насосов РММС.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.