Контрольно-измерительные приборы | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Контроль и измерение параметров работы отопительного оборудования и приборов, обеспечивающих водоснабжение, являются главными составляющими в создании безопасной и эффективной инженерной системы. В нашем интернет-магазине в Москве на продажу предлагаются различные агрегаты КиП, причем цены на них являются не просто приемлемыми, а наиболее доступными.

С момента открытия основной целью интернет-магазина Teremonline.ru было и остается предоставление широкого спектра инженерного оборудования. На данный момент мы полностью справляемся с этой задачей, предоставляя своим покупателям манометры, термометры, индикаторы уровня и термоманометры от лучших мировых производителей, обеспечивающих европейское качество своей продукции и предоставляющих надежные гарантии на все изготавливаемые изделия. Вместе с богатством ассортимента мы делаем все возможное для снижения стоимости приборов КиП, что обеспечивает хорошие отзывы о продукции и нашем магазине от большинства наших покупателей. Многие из клиентов, которые в поисках, где Установить недорогой манометр или дешевый термометр остановились на нашем магазине, до сих пор остаются верными своему выбору, раз за разом заказывая у нас все необходимое.

За годы своего существования интернет-магазин Teremonline.ru вывел свой сервис на недостижимый для других продавцов уровень. Во многом это достигается за счет привлечения к работе опытных менеджеров и консультантов, готовых в любой момент прийти на помощь покупателю и рассказать, какие манометры лучше покупать для квартиры, а какие лучше покупать для дома, оборудованного общедомовым котельным оборудованием. Из внимания наших специалистов не ускользнет ни одна мелочь, поэтому попутно они готовы проконсультировать вас о том, как рассчитать секции радиатора, как грамотно выполнить подключение манометра, установку термометра и других приборов контроля и учета.

Богатый ассортимент оборудования КиП, низкие цены, внимательное обслуживание — все это делает наш магазин лучшим выбором для российского потребителя!

 

Индикаторы уровня

Индикаторы уровня дизельного топлива используются измерения остатков топлива в топливных баках. В интернет-магазине Teremonline.ru вы сможете Установить:

  • Универсальные пневматические индикаторы уровня Watts (Германия), предназначенные для дистанционного монтажа к топливным бакам любого типа и высотой 900-3000 мм, либо в диапазоне высоты 3000-5000 мм. Преимущества индикаторов уровня Watts состоят в том, что они отличаются простым монтажом, который осуществляется с помощью трубки, имеющей диаметр 6 мм.
  • Универсальные механические индикаторы уровня Watts (Германия) — вертикально монтируется прямо в бак с помощью резьбового соединения. Удобно настраиваются благодаря наружному регулировочному винту, в комплекте идет набор для опечатывания.

 

Манометры

Назначение манометров сводится к измерению и контролю уровня давления газов, жидкостей и паров, движущихся в замкнутой системе. Интернет-магазин Teremonline.ru предлагает манометры нескольких видов, отличающиеся высокими техническими характеристиками и приемлемой стоимостью:

  • Аксиальные манометры Watts (Германия), используемые в закрытых системах отопления и имеющие класс точности 1,6. Выдерживают температуру рабочей среды вплоть до 80 градусов Цельсия.
  • Радиальные манометры Watts (Германия), используемые в закрытых отопительных системах и характеризующиеся классом точности измерений 1,6. Станут оптимальным вариантом для монтажа в системах отопления с температурой рабочей среды до 80 градусов Цельсия.

 

Термоманометры

Использование термоманометров актуально в системах отопления и горячего водоснабжения для контроля показателей давления и нагрева рабочей среды. Для удобства применения подобные изделия дополнительно комплектуются запорным клапаном, что упрощает демонтаж термоманометра и не требует слива воды. В каталоге интернет-магазина Teremonline.ru вы найдете:

  • Аксиальные термоманометры производства Watts (Германия);
  • Радиальные термоманометры компании Watts (Германия).

 

Термометры

Применение термометров оправдано в системах горячего водоснабжения и отопления для измерения температуры теплоносителя. Своим покупателям мы предлагаем приобрести:

  • Биметаллические аксиальные термометры Watts (Германия), выполненные в металлическом корпусе и имеющие погружную гильзу;
  • Биметаллические накладные термометры Watts (Германия), идущие в комплекте с пружиной для монтажа на трубу.

 

Счетчики воды

Счетчик воды является прибором учета и контроля расхода воды, который монтируется в системах горячего и холодного водоснабжения. Наибольшее доверие среди наших покупателей завоевали современные счетчики воды Itelma (Россия) серий WFK2 (для систем холодного водоснабжения) и WFW2 (для систем горячего водоснабжения). Монтаж этих счетчиков воды применяется для бытового использования, также они могут быть установлены в офисах, административных зданиях и на других объектах. Их корпус выполнен из коррозионностойкой латуни, а наличие внутренних фильтров предотвращает повреждение счетчика воды, поскольку все крупные частицы задерживаются на входе.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.