Коллекторные группы | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Коллекторы и коллекторные группы – это распределительные устройства, которые используются в отопительных системах и системах водяного теплого пола. Наш интернет-магазин в Москве предлагает коллекторные группы ведущих марок по оптимальным ценам. Богатство представленного ассортимента и большой выбор моделей внутри товарных групп помогает нашим клиентам полностью решить вопрос, где Установить коллекторы и комплектующие для их монтажа.

Мы с высокой ответственностью подходим к формированию своего ассортимента, внимательно изучаем имеющиеся на рынке предложения и своевременно корректируем цены на коллекторы в соответствии с требованиями спроса. Это позволяет нам быть полностью уверенными, что реализуемые нами коллекторы – это, пожалуй, лучший выбор для российского потребителя! Стоимость коллекторных групп, монтажных фитингов и сопутствующей продукции находится у нас на доступном уровне.

Если потребуется, наши менеджеры оперативно и компетентно проконсультируют Вас относительно таких вопросов, какие коллекторы лучше покупать для дома большой площади со сложной схемой отопления, а какие коллекторные группы лучше покупать для квартиры небольших размеров. Дополнительно наши специалисты помогут подобрать сопутствующее оборудование для отопления и водоснабжения, расскажут, как рассчитать секции радиаторов для повышения эффективности отопительной системы, а также проконсультируют в отношении других интересующих Вас моментов.

Представленные Вашему вниманию коллекторные группы имеют высочайшее европейское качество, на них предусмотрена гарантия. В совокупности это делает отзывы о наших коллекторных группах и о работе интернет-магазина Teremonline.ru в целом исключительно положительными.

У нас Вы найдете в продаже коллекторы и коллекторные группы различных видов. Это относительно недорогая продукция, причем мы с уверенностью можем гарантировать, что даже самые дешевые коллекторы из нашего ассортимента характеризуются высочайшими эксплуатационными качествами.

 

Коллекторные группы для теплых полов с вентилями

В данном разделе каталога интернет-магазина Teremonline.ru представлены:

  • Коллекторные группы для теплых полов с вентилями производства Luxor (Италия) – в зависимости от Ваших потребностей мы предложим коллекторные группы для теплых полов с вентилями марки Luxor на 2 и более выходов. Изготовленные из надежных коррозионностойких материалов, изделия являются прочными и надежными, служат долго без частых технических осмотров.
  • Коллекторные группы для теплых полов с вентилями компании Watts (Германия) – подключение коллекторов этой марки оптимально в системах, где требуется поддерживать температуру теплоносителя в пределах 30-50 °С или 20-70 °С.
  • Коллекторные группы для теплых полов с вентилями производства Tiemme (Италия) – высокие технические характеристики коллекторов этой марки обусловлены высокой прочностью материалов и гладкой полировке всех внутренних поверхностей.
  • Коллекторные группы для теплых полов с вентилями компании Rehau (Германия) – установка коллекторов этой марки будет лучшим решением для поддержания высокой эффективности работы отопительной системы водяного пола.

 

Коллекторные группы для теплых полов с расходомерами

В каталоге продукции интернет-магазина Teremonline.ru Вы найдете:

  • Коллекторные группы для теплых полов с расходомерами марки Luxor (Италия), их монтаж применяется в системах с количеством контуров от 2 и более.
  • Коллекторные группы для теплых полов с расходомерами марки Rehau (Германия) с возможностью подключения от 2 до 12 контуров.
  • Коллекторные группы для теплых полов с расходомерами компании Watts (Германия) – преимущества оборудования этой марки заключаются в безопасности, долговечности и экологичности изделий.
  • Коллекторные группы для теплых полов с расходомерами производства Tiemme (Италия) – это высоконадежное оборудование, подходящее для использования в системах любой сложности и конфигурации.

 

Коллекторы

В интернет-магазине Teremonline.ru Вы можете Установить:

  • Коллекторы Luxor (Италия), подходящие для подключения ко всем основным типам труб (металлопластиковых, полипропиленовым, из сшитого полиэтилена и т.п.).
  • Коллекторы Tiemme (Италия), изготовленные из высокопрочной обычной или никелированной латуни.
  • Коллекторы Itap (Италия) для различных типов труб.

Кроме того, на страницах интернет-магазина Teremonline.ru в богатом ассортименте также представлены:

  • Коллекторы для радиаторной разводки Watts (Германия), исключительно надежные и эффективные;
  • Коллекторы с регулировочными вентилями Tiemme (Италия), подходящие для монтажа к трубам различного диаметра;
  • Коллекторы с регулировочными вентилями Luxor (Италия), которые на протяжении нескольких лет удерживают лидерство среди российских покупателей.
  • А также коллекторы с шаровыми кранами Watts (Германия), подтвердившие свои высочайшие технические характеристики годами успешного использования во многих российских домах и квартирах.

Все это и многое другое качественное, но относительно дешевое оборудование Вы можете заказать непосредственно через наш интернет-магазин в Москве.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.