Фильтры | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Основные задачи водоподготовки решаются еще на стадии проектирования здания и его инженерных систем. Как правило, каждая современная система водоснабжения должна включать в себя фильтрующую среду, и здесь сразу возникает вопрос, где Установить фильтры для воды сетчатые самопромывочные, косые или фильтры для воды-колбы, качество и цена которых будут находиться в самом оптимальном соотношении.

В Teremonline.ru вы найдете широкий ассортимент недорогих фильтров для воды, а также дешевые комплектующие для их текущего обслуживания. Фильтры для воды сетчатые самопромывочные, сетчатые косые Itap (Италия), Honeywell (Германия), Syr (Германия), а также фильтры для воды-колбы AquaFilter — это только небольшая часть того, что может вам предложить Teremonline.ru. В нашем интернет-магазине в Москве к продаже предлагается весь спектр продукции, необходимой для реализации инженерных систем. Европейское качество и предоставление гарантий для каждой единицы изделий характеризует нас как надежного поставщика, о чем свидетельствуют отзывы о нас и нашей продукции из уст благодарных покупателей.

Какой фильтр для воды лучше покупать для дома, а кокой лучше покупать для квартиры, как грамотно провести его установку, или как рассчитать секции радиатора, — на все это вы получите грамотный и развернутый ответ.

Широкий модельный ряд фильтров для воды, низкие цены и высокое качество обслуживания — все это интернет-магазин Teremonline.ru – лучший выбор для российского потребителя!

 

Фильтры для воды сетчатые самопромывные

Фильтры для воды сетчатые самопромывные относятся к числу самых эффективных и качественных устройств для водоочистки. Их отличительной чертой является отсутствие необходимости в дополнительной очистке фильтрующей среды, что достигается за счет встроенного клапана, осуществляющего самостоятельную очистку фильтрэлемента.

  • Фильтры для воды сетчатые самопромывные Honeywell (Германия) – обеспечивают постоянное снабжение отфильтрованной водой, подразделяются на: фильтры тонкой механической очистки и фильтры грубой очистки. Некоторые модели оснащены клапанами понижения давления. Невысокая стоимость и отменное немецкое качество – все это неоспоримые преимущества фильтров данной торговой марки.
  • Фильтры для воды сетчатые самопромывные Itap (Италия) – основной технической характеристикой любого сетчатого фильтра для воды является размер ячейки. В сетчатых самопромывочных фильтрах для воды Itap размер ячеек зависит от диаметра фильтра и колеблется в пределах от 0, 4 мкм до 100 мкм. Некоторые модели оснащены манометром и в нижней части имеют шаровой кран со штуцером под шланг.
  • Фильтры для воды сетчатые самопромывные Syr (Германия) — это оптимальное соотношение стоимости с высокой степенью качества и надежности. Такие фильтры обеспечивают очищение воды от мелких частиц глины, песка, ржавчины и других веществ и примесей, вредных для здоровья. Корпус фильтра выполнен из высококачественной латуни и синтетических материалов, что предохраняет его от коррозии. Фильтры для воды сетчатые самопромывочные Syr не требуют смены фильтрующего элемента, что исключает дополнительные затраты на их обслуживание.

 

Фильтры для воды сетчатые косые

Фильтры для воды сетчатые косые в комплекте с краном используются в качестве запорно-очистительной арматуры. Фильтр для воды сетчатый косой осуществляет предварительную очистку воды от крупных частиц механических примесей.

Фильтры для воды сетчатые косые Itap (Италия) — могут быть использованы в системах подачи холодной и горячей воды. Фильтр представляет собой металлическую конструкцию косого типа с фильтрующей сеткой внутри. Простое муфтовое соединение весьма удобно для монтажа, применяется с любыми современными видами труб. Кроме того, в случае необходимости очистки или замены фильтр легко демонтируется.

 

Фильтры для воды-колбы

Фильтры для воды-колбы — самый простой и распространенный вариант очистки воды от различных примесей. Конструкция фильтра представляет собой колбу, которая устанавливается в водопроводную магистраль. В качестве фильтрующего элемента используются различные типы сменных картриджей, которые и осуществляют очистную функцию. Единственным недостатком фильтра-колбы является ограниченный ресурс картриджа и неэффективность использования в многоквартирных домах.

Высокотехнологичные фильтры для воды-колбы Aquafilter производства США отлично справляются с проблемами, связанными с загрязненностью воды, устраняя песок, ржавчину, глину, хлор и другие летучие вещества и примеси, пестициды, микроорганизмы и т.п.

Фильтры для воды-колбы Aquafilter (США) в интернет-магазине Teremonline.ru представлены широким модельным рядом. В большинстве моделей в комплекте с фильтром поставляются: воздушный клапан, картридж, ключ и кронштейн для крепления.

Основным преимуществом фильтра-колбы Aquafilter (США) является корпус, который имеет два уплотнительных кольца, гарантирующих максимальную герметичность конструкции. Кроме того, такой фильтр прост в подключении, монтаж может произвести даже простой обыватель.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.