Емкости для жидкостей | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Teremonline.ru — это одни из крупнейших интернет-магазинов в Москве, в ассортименте которого представлен широкий спектр продукции для реализации любых проектов инженерных систем. Наряду с котельным оборудованием и сопутствующими системами, мы также предлагаем приобрести современные баки для воды и других жидкостей, имеющие различную форму, объем, размер горловины и т. п. Наш интернет-магазин является тем местом, где Установить баки для жидкостей можно по невероятно низким ценам. Доступная стоимость емкостей обеспечивается благодаря гибкому подходу к ценообразованию, наличию специальных предложений, а также исключению всех возможных посредников.

Продажа баков для воды осуществляется в розницу, причем мы способны обеспечить потребности в данной продукции не только физических лиц, но и юридических.

Вам достаточно набрать номер нашего телефона, и вежливые консультанты интернет-магазина проконсультируют вас по имеющему ассортименту, расскажут, какие баки для жидкостей лучше покупать для квартиры, а какие лучше покупать для дома, чтобы создать эффективную систему водоснабжения или водоочистки. Дополнительно наши консультанты расскажут вам, как рассчитать секции радиатора, какой подобрать котел, водонагреватель или любое другое устройство с минимальной экономией ваших средств и с гарантированным получением нужной вам высококачественной инженерной системы.

Все представленные нами баки для воды и топлива имеют высочайшее европейское качество, гарантия на заводской брак составляет до 1 года.

 

Баки для воды

Teremonline.ru предлагает вам Установить высокопрочные и недорогие баки для воды торговой марки Анион (Россия). Этот производитель является одним из крупнейших, чья продукция пользуется неизменным спросом и подходит для использования практически в любых климатических условиях. В модельной линейке баков для воды Анион сегодня представлены емкости, изготовленные из сверхпрочного полиэтилена. Уникальная технология производства, применяемая компанией, позволяет делать баки герметичными и монолитными (отсутствуют швы). Технические характеристики баков для воды Анион делают возможным их применение в диапазоне температур от -50 до +50 градусов Цельсия. Изделия при контакте с жидкостями и пищевыми продуктами не меняют их физических свойств. В ассортименте вы найдете дешевые баки для воды объемом до 4500 литров, имеющие размер горловины 150 и 385 мм. Дополнительно на баки для воды возможна установка гидравлической арматуры.

 

Баки для топлива

Если у вас возникла необходимость в длительном хранении дизельного топлива, масел, керосина, мазута, солярки или других нефтехимических продуктов, в интернет-магазине Teremonline.ru вы можете приобрести специальные баки для топлива, изготовленные компанией Анион (Россия). Изделия этой марки могут использоваться на открытом пространстве, без навесов, практически в любой климатической зоне, сохраняя все свои эксплуатационные качества. Хорошие отзывы о баках для топлива компании Анион обеспечиваются благодаря уникальной технологии их изготовления. Для производства используется высокопрочный полиэтилен, он не растрескивается и не деформируется в результате длительного солнечного и температурного воздействия. Толщина стенок в баках для топлива Анион — от 6 до 8 мм, поэтому они являются достаточно прочными и жесткими, а также не пропускают паров хранящейся жидкости. Благодаря всем этим характеристикам полимерные баки для топлива Анион можно назвать лучшим выбором для российского потребителя!

 

Емкости цилиндрические горизонтальные

В ассортименте интернет-магазина Teremonline.ru широко представлены емкости цилиндрические горизонтальные для воды и топлива, выпускаемые компанией Анион (Россия). Изделия представляют собой бесшовные оболочки, изготовленные из высокопрочного полиэтилена, они подходят для применения, если температура окружающей среды и рабочей жидкости не выходит за пределы -40/+50 градусов по Цельсию. В зависимости от индивидуальных требований покупателя мы предложим емкости цилиндрические горизонтальные Анион с резьбовой крышкой, а также изделия, к которым возможно нижнее подключение сливного крана. Если потребуется, предложенные нами пластиковые емкости можно закрепить на кузове грузового автомобиля, используя для фиксации хомуты, для такой возможности на поверхности баков предусмотрены углубления.

 

Емкости цилиндрические вертикальные

Еще одно предложение интернет-магазина Teremonline.ru — это емкости цилиндрические вертикальные производства компании Анион (Россия). Материалом для изготовления данной продукции служит высоконадежный полиэтилен, который способен сохранять свои свойства даже при длительном солнечном воздействии. Преимущества цилиндрических вертикальных емкостей Анион состоят в том, что они подходят для хранения и воды, и топлива. Их монтаж применяется также на грузовых автомобилях, для упрощения эксплуатации возможна установка фильтра заливной арматуры непосредственно под крышку. Размер горловины может быть различным, вплоть до 380 мм — это оптимально для проведения регулярного обслуживания изделий.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.