Баки мембранные | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Продажа мембранных баков на сегодняшний день является востребованным направлением работы для многих интернет-магазинов в Москве, и Teremonline.ru — не исключение. Актуальность данного оборудования легко объяснить: дело в том, что вода или другой теплоноситель, циркулирующий в системе отопления или ГВС, при нагревании расширяется. Поскольку система является замкнутой, то избыток теплоносителя в этом случае выводится на мембранный бак. Так удается сохранить целостность системы и повысить ее эффективность.

Предлагая мембранные баки, мы позаботились о выборе относительно недорогих моделей и о том, чтобы они были представлены расширенным модельным рядом. Так, вы можете полностью остановить свои поиски, поскольку наш интернет-магазин — это место, где Установить относительно дешевый мембранный бак нужных технических характеристик и объема не составит труда. По стоимости наши мембранные баки успешно конкурируют с предложениями других аналогичных компаний, однако они существенно выделяются благодаря своему непревзойденному европейскому качеству и наличию гарантий от производителей.

Чтобы Установить мембранный бак, а также узнать о преимуществах выбранной вами модели, просто обратитесь к консультантам Teremonline.ru. Они подробно расскажут обо всех интересующих вас деталях продукции и предоставят дополнительную информацию, если это потребуется. Например, от них вы узнаете, как рассчитать секции радиатора, сможете уточнить у них, какие мембранные баки лучше покупать для квартиры в городе, а какие модели лучше покупать для дома, дачи или загородного коттеджа. Мы будем рады, если вы оставите отзывы о наших мембранных баках или о качестве обслуживания, это может существенно облегчить выбор оборудования для других клиентов интернет-магазина Teremonline.ru.

Теперь хотим подробнее познакомить вас с нашим ассортиментом, где представлены разнообразные по функционалу и объему мембранные баки, способные удовлетворить потребности любой категории наших покупателей (и владельцев коттеджей, и владельцев городских квартир).

 

Баки мембранные для систем водоснабжения

В этой категории интернет-магазина Teremonline.ru представлены:

  • баки мембранные для систем водоснабжения CIMM (Италия) — подключение возможно к открытым контурам систем ГВС и ХГВ. Помимо удаления избытков воды из системы, расширительное оборудование этой марки подходит также для сглаживания перепадов давления и для устранения гидравлических ударов, возникающих в результате нагрева теплоносителя. В мембранные баки для систем водоснабжения CIMM может быть установлена мембрана из бутила (для технической воды) или из экологичной резины EPDM (для питьевой воды). Такие мембраны устойчивы к воздействию бактерий, а также исключают контакт жидкости со стенками бака, предохраняя их от накипи и коррозии;
  • баки мембранные для систем водоснабжения Varem (Варем Ист, Италия-Россия) — монтаж применяется для систем транспортировки воды с температурой рабочей среды в диапазоне от -10 до +99 градусов Цельсия. Используемые в них мембраны способны беспроблемно прослужить до 55 тысяч рабочих циклов, что характеризует мембранные баки для систем водоснабжения торговой марки Varem, как один из лучших выборов для российского потребителя!
  • баки мембранные для систем водоснабжения Reflex (Германия) — имеют универсальное назначение, подходят для установки и в промышленных, и в бытовых системах. Стенки, контактирующие с водой, здесь покрыты специальным антикоррозионным слоем, что предупреждает выход из строя оборудования. Мембранные баки для систем водоснабжения от компании Reflex имеют все необходимые санитарно-гигиенические заключения.

 

Баки мембранные для систем отопления

Из каталога оборудования данного типа интернет-магазин Teremonline.ru реализует:

  • баки мембранные для систем отопления Reflex (Германия) — представлены несколькими моделями объемом от 8 до 1000 литров. Оснащаются фиксированной мембраной, выполненной из устойчивого к износу материала — бутила. Поверхность мембранного бака для систем отопления Reflex, контактирующая с водой, обработана специальным антикоррозионным покрытием, что гарантирует длительный срок службы оборудования;
  • баки мембранные для систем отопления CIMM (Италия) — в их конструкции предусмотрена несъемная мембрана, выполненная из технической резины. Она предотвращает образование коррозии, а также способствует повышению эффективности использования этого варианта оборудования. Мембранные баки для систем отопления Reflex станут хорошим выбором, если вам необходимо обеспечить компенсацию избытка расхода теплоносителя температурой до +100 градусов Цельсия;
  • баки мембранные для систем отопления Varem (Варем Ист, Россия-Италия) — изделия изготавливаются из коррозионностойкой стали, которая не оказывает влияния на качество воды. Материалом изготовления мембраны является высокопрочная техническая резина, имеющая высокий ресурс прочности. Модельный ряд мембранных баков для систем отопления торговой марки Varem достаточно широк и разнообразен, на данный момент в него входят модели объемом от 5 до 1000 литров.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.