Автоматика | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

С целью минимизации эксплуатационных издержек, а также для достижения высокого удобства управления многие современные системы отопления и водоснабжения не обходятся без подключения специальной автоматики. Монтаж применяется для облегчения контроля рабочих параметров, а также для защиты энергозависимого оборудования от скачков напряжения в сети, или от изменений давления теплоносителя. Наш интернет-магазин в Москве открывает перед вами широкий спектр автоматики по невысоким ценам. По стоимости наша продукция практически не находит равных, то же относится и к качеству реализуемых реле, стабилизаторов напряжения, ИБП и сопутствующего оборудования.

В продаже вы найдете автоматику разнообразных серий и для решения любых задач от зарекомендовавших себя марок, они обеспечивают стабильно высокое европейское качество своих изделий, надежные гарантии и приемлемые цены на оборудование. Делая заказ в нашем интернет-магазине в Москве, вы выигрываете сразу по нескольким причинам:

  • вам будет предложен большой ассортимент продукции, в продаже всегда есть новинки автоматики и уже проверенные временем модели;
  • вы сэкономите время, так как вам не потребуется больше искать, где Установить недорогое отопительное оборудование и относительно дешевую автоматику для него в комплексе;
  • вы получите компетентные консультации специалистов, которые помогут вам определиться с выбором модели, а также посоветуют, как рассчитать секции радиатора, какие реле лучше покупать для квартиры, а какие стабилизаторы напряжения лучше покупать для дома со сложной схемой отопления, и т. п.;
  • для постоянных клиентов и крупных заказчиков мы всегда готовы пересмотреть свои ценовые предложения и сделать хорошие скидки на отдельные категории товаров.

Если сложить все преимущества воедино, то получится, что автоматика и предоставляемый сервис интернет-магазина Teremonline.ru являются лучшим выбором для российского потребителя!

 

Автоматика: бесперебойное питание

Автоматика бесперебойного питания Teplocom (Россия) является оптимальным вариантом для установки в сети отопления. ИБП Teplocom способны защитить отопительное оборудование от скачков сетевого напряжения, улучшат качество электроснабжения в доме, обеспечат бесперебойное функционирование котельного или водонагревательного оборудования при отсутствии электроэнергии, а также существенно упростят процесс управления тепловой техникой в целом. Автоматика бесперебойного питания Teplocom сбалансирована по техническим характеристикам и стоимости. Установка ИБП возможна для обслуживания котельного оборудования практически любых производителей: Viessmann (Германия), Vaillant (Германия), Baxi (Италия) и прочих.

 

Автоматика: комнатные термостаты

В данной категории представлены высоконадежные и эргономичные элементы автоматики — комнатные термостаты Watts (Германия). Они позволяют регулировать температуру нагрева воздуха в помещении в диапазоне от 5 до 35 градусов Цельсия. В качестве отдельных функций термостаты комнатные Watts позволяют настраивать отопительное оборудование, используя для этого 9 встроенных и 4 отдельные пользовательские программы. Если потребуется, можно активировать режим защиты от замерзания или включить опцию «отпуск» на время отсутствия хозяев дома. Отзывы о комнатных термостатах Watts — исключительно хорошие!

 

Автоматика: реле

В каталоге Teremonline.ru представлена автоматика, реле Watts (Германия) следующих видов:

  • автоматика реле потока Watts — в случае прекращения потока жидкости останавливают работу электрического двигателя насоса;
  • автоматика реле давления Watts — контролируют работу электрического насоса и в случае понижения/повышения давления производят нужные корректировки. Реле автоматики имеет сменную мембрану, установка осуществляется резьбовым соединением.

 

Автоматика: стабилизаторы сетевого напряжения

Представляем автоматику стабилизаторы сетевого напряжения Teplocom (Россия), которые подходят для подключения к отопительным приборам для минимизации риска их выхода из строя вследствие скачков электрического напряжения. Оборудование разработано с учетом российских электрических сетей и адаптировано для функционирования в комплексе с отопительной техникой практически всех производителей. Безопасность работы котлов достигается их автоматическим выключением из-за резкого изменения напряжения, а также последующим автоматическим включением после стабилизации параметров электросети.

 

Реле: сетевая защита от скачков напряжения

Для бесперебойной и безопасной работы отопительного оборудования интернет-магазин Teremonline.ru предлагает использовать специально разработанные для этих целей реле сетевой защиты от скачков напряжения компании Teplocom (Россия). Устройства этой торговой марки представлены серией Альбатрос в нескольких модификациях: приборы для защиты от высоковольтных импульсов и длительного повышения напряжения сети в аварийном режиме мощностью 1,5 кВт, 5-8 кВт и 12 кВт. Реле сетевой защиты от скачков напряжения Teplocom — это недорогие в установке изделия с высочайшими техническими характеристиками.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.