Инструмент | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Несмотря на то, что монтаж инженерных систем из металлопластика или полипропилена является процедурой достаточно простой и доступной для любого умельца, все же он требует наличия определенного комплекта монтажных инструментов. И если под рукой нет необходимого инвентаря, возникает вопрос: где Установить нужный инструмент, чтобы он был отличного качества и по доступной цене? Посмотрите каталог продукции, представленной в нашем интернет-магазине в Москве, и вы поймете, что лучшего места для покупки инструмента вам не сыскать.

Изучая каталог продукции, вы можете задать нашим менеджерам любой попутный вопрос: какой инструмент лучше покупать для дома, а какой лучше покупать для квартиры, как рассчитать секции радиатора и многое другое. Специалисты Teremonline.ru не заставят себя долго ждать, найдут грамотный ответ на любой интересующий вас вопрос.

При формировании ассортимента мы учитываем множество факторов, таких как: соответствие продукции европейскому качеству, конкурентоспособность цены и гарантии производителя. Поставив себе цель соответствовать всем требованиям потребителя, мы успешно следуем намеченному курсу, о чем свидетельствуют положительные отзывы о продукции и нашем интернет-магазине в целом. Широкий выбор изделий, их низкая стоимость и высококвалифицированное обслуживание делают наш интернет-магазин лучшим выбором для российского потребителя!

В нашем интернет магазине к продаже предлагается инструмент для металлопластика и полипропилена таких известных по всему миру торговых марок, как Prandelli (Италия) и Firat (Турция).

 

Инструмент для металлопластика

Для того чтобы система трубопровода служила долгое время и не доставляла никаких проблем, необходимо тщательно подойти к установке – обеспечить идеально круглое сечение, придать нужную форму в местах соединения с фитингом и т.п., для их монтажа применяется специальный инструмент.

Комплект инструмента, необходимого для монтажа трубопровода из металлопластика, как правило, включает в себя: калибратор, гидравлический и электромеханический пресс (для фитингов), ручной труборез, трубогиб, фаскосниматель, различные виды пресс-клещей (в зависимости от используемых фитингов) и многое другое.

Инструмент для металлопластика Prandelli (Multyrama). Компания Prandelli (Италия) уже более 30 лет производит составляющие для металлопластиковых и полимерных трубопроводов. Одной из систем, выходящих под этой торговой маркой, является Multyrama, включающая в себя не только трубы и фитинги различных диаметров, но и инструмент для их монтажа. Основным преимуществом продукции Prandelli (Multyrama) является оптимальное соотношение традиционного итальянского качества с демократичностью цен.

Виды соединения металлопластиковых труб достаточно разнообразны, и для каждого из них требуется свой специальный инструмент. Для самого простого варианта соединения металлопластиковых труб на обжимных фитингах потребуется только разводной ключ, а вот установка с помощью прессинговых соединений требует использования такого специфического инструмента, как калибратор и пресс-клещи, для соединения методом аксиальной запрессовки нужны расширитель трубы и электрический или ручной надвижной насос. Независимо от типа соединения для монтажа металлопластиковых труб также могут понадобиться: труборез (или ножницы), пружинный кондуктор или трубогиб (для изгиба трубы на небольшой радиус).

Инструмент для металлопластика Prandelli (Multyrama) прошел испытания в заводских условиях, что гарантирует его надежность, простоту и качество монтажных работ с его использованием. Кроме того, инструмент максимально адаптирован к системам трубопровода Prandelli (Multyrama).

 

Инструмент для полипропилена

Как уже говорилось выше, монтаж трубопровода требует наличия специального инструмента. В отличие от металлопластиковых труб, полипропиленовые соединяются не резьбовым или пресс-методом, они для этого не подходят, а методом сварки. Так с помощью фитингов методом сварки возможно подключение дополнительного трубопровода к общей системе или при ее частичном демонтаже. Для реализации полипропиленовой системы трубопровода вам могут понадобиться: сварочный аппарат для полипропилена и ножницы для полипропиленовых труб, которые представлены у нас такой известной турецкой компанией Firat.

Инструмент для полипропилена Firat (Италия) — это дешевое, удобное, компактное, простое в использовании, недорогое в обслуживании оборудование для полипропилена, позволяющее проводить монтажные работы любой сложности, не имея для этого специальных навыков. Аппарат для сварки труб Firat (Италия) достаточно легок, имеет в комплекте несколько насадок для труб разного диаметра. Такое оборудование позволяет добиться высококачественного и долговечного соединения. Ножницы для полипропилена Firat (Италия) имеют острые лезвия, выполненные из высококачественной стали, они особой конфигурации, что позволяет разрезать полипропиленовые трубы без заусенцев.

Учитывайте, что при выборе инструмента необходимо учитывать не только их технические характеристики, но и характеристики будущей трубопроводной системы.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.