Фитинги | ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Эксплуатационный срок и безопасность функционирования трубопроводных систем ГВС, ХВС, отопления и обогрева полов определяется не только тем, какие трубы вы использовали, но и тем, с помощью каких фитингов проведена установка. Поскольку типы труб могут отличаться, то в продаже нашего интернет-магазина в Москве представлены фитинги всех распространенных видов, их монтаж применяется для подключения металлопластиковых, полипропиленовых, стальных и ПНД трубопроводов.

Ассортимент нашей продукции разнообразен не только по качеству реализуемых фитингов, но и по цене, поскольку стоимость изделий находится в широком диапазоне — от недорогих моделей, до ультрасовременных разработок, которые нельзя назвать сильно дешевыми.

В каталоге Teremonline.ru вы найдете изделия европейского качества, на все фитинги предложена гарантия, что делает наши товары еще более выгодными. Наши консультанты в любой нужный момент порекомендуют вам подходящие фитинги и расскажут, какие из них лучше покупать для квартиры, а какие лучше покупать для дома с комбинированными по материалам изготовления трубопроводными сетями. Обратитесь к нашим менеджерам и в том случае, если вы не знаете, как рассчитать секции радиатора, или сомневаетесь в выборе сопутствующего оборудования.

Teremonline.ru — это разнообразие фитингов по доступным ценам, что делает наши предложения, пожалуй, лучшим выбором для российского потребителя! Хорошую репутацию нашей компании обеспечивают и постоянно обновляющиеся отзывы о фитингах и трубах со стороны наших покупателей. Поэтому, если вы давно искали, где Установить фитинги достойного качества и по низкой стоимости, просто позвоните в Teremonline.ru.

 

Фитинги для металлопластиковых труб

  • Фитинги для металлопластиковых труб Blansol (Испания) серии Barbi — преимущества данного вида крепежа сводятся к тому, что они могут быть как прессованными, так и самофиксирующимися. Муфты, угольники, тройники и переходники Blansol обеспечивают долговечное и прочное соединение.
  • Фитинги для металлопластиковых труб Itap (Италия) — благодаря прямому соединению с резьбой монтаж протекает в сжатые сроки, достигая высокого качества и герметичности крепления.
  • Фитинги для металлопластиковых труб Prandelli (Италия) серии Multirama — представлены присоединительными моделями (для подключения к радиаторам, коллекторам и т. п.) и промежуточными (для соединения участков труб).
  • Фитинги для металлопластиковых труб Tiemme (Италия) — по техническим характеристикам могут быть обжимными и прессованными, никелированными или из оцинкованной латуни.
  • Фитинги для металлопластиковых труб N.T.M. (Италия) — высоконадежные изделия, изготовленные из тщательно отобранной латуни и подходящие для монтажа труб практически любых производителей.

Фитинги для полипропиленовых труб

В каталоге Teremonline.ru вы найдете фитинги для полипропиленовых труб Firat (Турция), которые подходят для монтажа трубопроводов отопления и водоснабжения. Соединение труб с помощью данных фитингов осуществляется посредством сварки, поэтому система получается надежной и герметичной.

Фитинги для стальных труб

Интернет-магазин Teremonline.ru предложит вам Установить фитинги для стальных труб, представленные следующими компаниями-производителями:

  • Фитинги для стальных труб N.T.M. (Италия) — производству этой компании более 25 лет, за это время она смогла усовершенствовать как саму технологию изготовления, так и материалы для выпуска фитингов.
  • Фитинги для стальных труб Tiemme (Италия) — сертифицированная продукция с долгим сроком эксплуатации. Изделия выпускаются в соответствии с мировыми стандартами качества, при этом имеют невысокую стоимость.

Фитинги для труб из сшитого полиэтилена

В данной группе интернет-магазин Teremonline.ru предлагает своим клиентам Установить фитинги для труб из сшитого полиэтилена торговой марки Rehau (Германия). В каталоге вы найдете высокопрочные угольники на 45 и 90 градусов, переходники, редукционные и равнопроходные соединительные муфты, а также монтажные гильзы — в общем все, что вам потребуется для создания герметичного трубопровода на основе труб из сшитого полиэтилена.

Фитинги для труб из ПНД

Стараясь удовлетворить требования своих покупателей, интернет-магазин Teremonline.ru подобрал фитинги для труб из ПНД от наиболее надежных европейских производителей, у нас вы купите:

  • Фитинги для труб из ПНД торговой марки STP (Испания) — изделия этой марки очень простые в монтаже и не потребуют использования сложного профессионального инструмента. Перед выходом в продажу все модели проверяются на гидравлическое сопротивление при давлении до 16 атм, что характеризует их как одни из самых надежных в своем классе.
  • Фитинги для труб из ПНД Tiemme (Италия) — на рынке изделия этого производителя являются достаточно популярными, все потому, что они имеют высочайшие технические характеристики, очень надежные и термостойкие, поскольку выдерживают температуру теплоносителя в пределах от -20 до +110 градусов по Цельсию. Это позволяет монтировать их как в системах ГВС и ХВС, так и в системах газопроводов.

В разделе ремонт отопления, можете подробно ознакомиться с нашими услугами. Что мы делаем:

  • работаем круглосуточно;
  • собственная аварийная служба;
  • большое количество офисов по Москве и Московской области;
  • используем только профессиональный инструмент;
  • гарантия на выполненные работы;
  • сервисное обслуживание систем отопления.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Надежный помощник по ремонту отопления.

+7(495)744-67-74

Рассчитать стоимость отопления можно в разделе калькулятор отопления

Узнать подробнее про водоснабжение

Ознакомиться с котельными тут

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.